В каком городе мира вы бы хотели провести отпуск с любимым человеком?

Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584), закрыт 14 лет назад
Я бы с ним в Амстердам съездила, или в Рим, или в Париж, например...
Лучший ответ
Arina Гуру (3637) 14 лет назад
Вот честно, даже не знаю. Мы много где были, не мечтается. Но с если с любимым человеком, то наверно все-таки хотела бы снова поехать в Париж. Мы там с ним были в разное время, а вместе как-то не получилось. Недавно даже узнала, что он мне там предложение сделать хотел, а сделал в Альпах.... надо съездить в Париж! Наверно весной.... =))
Остальные ответы
Mickey Mouse Ученик (125) 14 лет назад
За его счет-...УЛЬ не съездить...
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 14 лет назад
давно мечтаем с мужем съездить в Сингапур. Я там была один раз и влюбилась в этот город-государство навсегда!
СергейМудрец (16498) 14 лет назад
Сингапур занимает первое место в мире по изменам ))))
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) К чему это?? вы хоть сами поняли. что написали??
Сергей Мудрец (16498) 14 лет назад
Вчера подумал что интересно бы было глянуть Киото - там классные храмы и сады. Вот только кухня японская мне никак не нравится.
ВТ Гуру (2549) 14 лет назад
В Милане. Днём - бутики. Вечером - дискотека. Там хорошо.
Асенька Просветленный (21897) 14 лет назад
С любимым - хоть на край света!
А съездить хочу в Мадагаскар
Михаил Присс Гуру (3129) 14 лет назад
В Барселоне! Там супер!