Кто пробовал поджигать пердеж Правда горит или байки все это?
Дополнен
Мне кажется,если горит,то дупло может взрывом разнести!
Реально горит! Это же натуральный метилмеркаптан в смеси с метиламином,оба горючие газы.И как газ - опасны в больших количестваз при вдыхании.А фокус с поджиганием - самый безобидный ,из далёкого детства.Главное поднатужится,чтоб штаны не посекло пламенем.Совсем не опасно.Главное - ЭКОЛОГИЧНО! Ни каких запахов после.Ты только перед "запуском"не пытайся кислородную клизму сделать - может гудок раздуть!Удачных тебе опытов! Ключ на старт!...
Точно. Мы с братом пробовали. Вот смеху было, когда у него кокочки чуть не сгорели))))))))))
Рассказывают, что одному после такого эксперимента, жопу разорвало))).
Спорим - пердежь не подожжешь?! =))))
Я слышал одному ноги оторвало )))