Давление 80 на 54. Как поднять?

Ольга Ты@знала Гуру (2819), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51553) 14 лет назад
Гипотоники со стажем эту проблему решают очень просто и без всяких препаратов. Надо скушать со-
леный огурчик или пару кусочков селедочки, запивая одновременно свежим крепко заваренным ча-
ем.. Соль, содержащаяся в соленых огурцах и селедке, а также танин чая способствуют повышению дав-
ления. Лечебную эффективность чая можно усилить, добавив в него чайную ложечку меда. Мед с горя-
чим питьем всегда давление повышает.
Вы должны также знать, что первое место по эффективности при лечении гипотонии отводится спорту
или хотя бы хорошей зарядке перед открытой форточкой.
Если гипотонию хотите подлечить более кардинально, можно дома попринимать общие ванны с эфир-
ными маслами можжевельника, пихты. Эти масла, действуя на клеточном уровне, бысто попадают в
кровь, благоприятно воздействуя на организм, улучшая его общее состояние и укрепляя иммунитет.
Источник: Дэнис Вичелло Браун "Ароматерапия. "
Остальные ответы
Фима Гуру (3606) 14 лет назад
У меня такое же, уже 5 чашек кофе выпила, толку никакого. Сейчас обую кроссовки и в лесок, благо он в 300 метрах от дома.
Ольга Ты@зналаГуру (2819) 14 лет назад
так занятия спортом поднимут давление?
ФимаГуру (3606) 14 лет назад
Давление не особо поднялось 100/60, утром было 85/50, но появился колоссальный прилив энергии, а то ходила как пыльным мешком прибитая.
Татьяна Деткова Знаток (320) 14 лет назад
Таблеточки "Кофеин",можно "Цитромон "попробовать или капли "Кардиамин"
Ольга Ты@зналаГуру (2819) 14 лет назад
Спсибо. Попробую. Коф уже не помогает!
киз кизляр Оракул (69277) 14 лет назад
Настойка лимонника маньчжурского, либо женьшеня, либо бальзам безалкогольный на основе пантов марала, Привет!!
Angedoniya Ученик (124) 14 лет назад
есть еще капли тонгинал гомеопатическое средство