срок годности манки прошел, выкинуть? Не пойму что с ней может быть

Майлру Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Цвет_ночи Профи (791) 14 лет назад
мало того что манка сама по себе не особо полезна так еще и просроченная.... выкиньте и не жалейте)))) ) она не дорого стоит)))))
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217764) 14 лет назад
Конечно. А вы что сами не понимаете, что такое есть нельзя.
Марина Мудрец (13869) 14 лет назад
У меня стоит долго (может и 3 года) , срока не знаю) Нормальная я иногда кашку варю)
ласточка Мыслитель (8720) 14 лет назад
Добавь в манку 2 яйца, стакан кефира, соль, сахар, соду, погашенную уксусом, стакан муки, перемешай, пусть постоит полчаса - и испечи блинчики. Пальчики оближешь!