Люююди!Помогите подобрать рифму к слову-жить!
Жить-любить, в себе таить, морить, изгоем быть, творить, забыть, убить.... ГЫ)
ЖИТЬ не ТУЖИТЬ, пить или ЖИТЬ? ЖИТЬ И НА ЛУНУ ВЫТЬ, ЖИТЬ И НИКОГДА некого НЕ бить, жить да пожизни слегкостью плыть! ЖИТЬ и чесным всегда быть! ЖИТЬ и чудеса творить! ЖИТЬ и для другой жизни дверь открыть! Жить и в сердце любимого пустить! ЖИТЬ и плохое в мире, растворить! НУ и так далее очень много можно написать....
Простить ;Открыть; Пролить; Казнить; Разозлить; Сгноить; Пронзить; Крушить; Крошить; Продлить; Тошнить (я тошню, она тошнит, они тошнят_)застрелить; Сразить:)
любить, творить, любить, кормить, валить, хохмить