Какие у вас в семье есть смешные прикольные слова, которые вы говорите друг другу? Или какие-нибудь "традиции"

Сыночку зову "Муська"-сокращенное от Димуська, дочку - "Сеточка"-сокращенное от Светочка, а любимого мужчину (он Сергей) - Мишка, т. к. огромен и могуч, как медведь. А ещё рыбу в нашей семье зовут "быся", так Светочка в 3 года её называла. Что у нас на ужин? Быся!

младшая сестренка (ей 3 года) сказала как то вместо "пи*дец" - "пи*дест" - с тех пор только так и говорим :)
а еще меня дядя до сих пор называет не Света, а Сепик.

Дочку до сих пор зову Хома.
Она очень смешно стихотворение про хомяка в дестве рассказывала