Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зовут майкла из универа?

Вероника Баёва Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 14 лет назад
Артур «Майкл» Микоэлян

Родился 5 октября в 11:20 утра. В 107 серии ему исполнилось 25 лет (собственно, этому событию данная серия и посвящена) .

Учится на историческом факультете.

Обаятельный, остроумный и хитрый.

Появился в сериале во второй серии второго сезона (46 серия) вместо ушедшего в армию Гоши. В той же серии рассказывается его предыстория: два года назад он жил в этой же комнате с Аллой, Кузей и Таней.
Дело происходило в день, когда Алле исполнилось 18 лет. Кузя, не без помощи Майкла, выиграл бой у Терминатора, за что получил сертификат на билет в Италию. Майкл вызвался помочь ему с оформлением документов, а также взял у Тани деньги на покупку подарка для Аллы. На сертификат Кузи взял билет на своё имя и с деньгами Тани исчез на два года, которые, по его собственным словам, провёл в Италии и жил там в довольно трудных условиях.
Напоследок перед отъездом в ванной лишил девственности Аллу, по её же просьбе.

Сейчас ведёт такой же образ «бабника» , как и Гоша в первом сезоне. Во второй серии третьего сезона (102 серия) влюбился в Лизу, режиссёра студенческого театра.
С 81 серии работает управляющим в ресторане итальянской кухни (владелец ресторана - Сильвестр Андреевич Сергеев) .
до 127 серии, где его увольняют новые хозяева ресторана.

Армянин, предположительно, приехал в Москву из Адлера или из Сочи. По крайней мере, если судить по досье, которым располагает на него Сильвестр Андреевич, именно в Адлере Майкл продавал сахарную вату, добавляя в неё обычную вату.