Как ты поступишь, если муж "задерживается на работе"?

Буду сидеть в ответах)) ) и мирненько ждать мужа!...

Даже не нервничаю....

Как это я задержусь на работе? Я никогда не задерживаюсь на работе.. . Я всегда прихожу с работы вовремя... Я очень быстро хожу...))))))))))) )
Мало ли...)))

смотря на сколько задержался и в каком виде он явился домой! сначала выслушаю спокойно его рассказ, если что то подозрительное будет в этом! то лучше вам не знать что с ним произойдет!!!!)))))))))))))))))))))))))) ) нол на следующий день он явно на работу не выйдет!)))))))))))))

Так это ж хорошо - ни кто не помешает)))))))))