На День Валентина играет любимая команда, что делать?

Владимир Мыслитель (6410), закрыт 17 лет назад
Ехать на футбол с девушкой или всё же провести романтический вечер?
Лучший ответ
Партицкий Максим Мастер (1253) 17 лет назад
Утрой ей крышеснос пригласив на футбольный матч, признай ся в любви среди тысяч людей которые кричат вокруг вас а ты слышишь только ее... Очень романтично сам так раз делал, моя девушка вообще первый раз на футболе была та и матч был класный полуфинал ЛЧ Динамо-Бавария
Остальные ответы
ТоварищЪ Че Просветленный (30271) 17 лет назад
Ну, наверное, выбери что тебе важнее...ежели конечно девушка не фанат футбола...
50 cent Ученик (180) 17 лет назад
пригласаешь любимую девушку на футбол романтично
_NoGooD_ Мыслитель (6566) 17 лет назад
смотря на какой матч =)))
Андрей Кузнецов Профи (656) 17 лет назад
я свою на мячик поведу =))) кстати для тех кто в танке - Спартак- Сельта будет игра. УЕФА 1/16 =)

Боже Спартак храни! Дай ему силу !
Чтоб победил он все клубы страны!

Боже Спартак храни ! Дай ему силу!
Чтоб победил он во имя России ! =)
Blur Просветленный (24610) 17 лет назад
да полюбэ сельту надерем....Все ОуКБ!!!
Источник: ОуКБ
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
вычеркнууть этот день из календаря нафиг!!!тоесть даже не парится на эту тему,)