Есть вопрос про противозачаточные таблетки.Нужен совет.
Пью Новинет больше года.Никогда проблем не было.Месячные приходили на 2-ой день после принятия последней таблетки шли 3 дня.Сейчас вот уже 4 тый день как выпила последнюю таблетку а месячных нет.Что это может быть?Может ли быть беременность?
лучший советчик это врач
Может быть. А может и не быть.
А может пару дней подождать да потом к врачу?
В инете то уж 100%-ный ответ точно никто не скажет.
Скажут НЕТ.... всё равно от мысли о беременности не откажешься
Скажут МОЖЕТ... та же история.
Так что вам даст ответ в инете? Проблема (если это для вас трабл) и мысли останутся на том же месте что и до вопроса. То бишь в точке старта.
идите к врачу. хотя я сама из-за новинета не могла забеременеть еще спустя 2 года после окончания приема.
тоже принимаю эти таблетки. в мае узнала, что беременна, ребенка конечно же оставила бы, но поздно-плод уже замер. лучше конечно к врачу-надежнее и вам спокойнее станет
может, проведите тест