Кто-нибудь перенес операцию по варикозу в прошлом и может высказать свое мнение о результате?

Capretta Мастер (1509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нюнюха Мыслитель (8267) 17 лет назад
Да, три года назад. Венэктомия (удалили вену) на левой ноге - была варикозная язва голени. Прошла. Ходить стало легче. Но первый месяц пришлось полежать и ногу бинтовать было надо аж до паха.
Остальные ответы
Людмила Гений (52003) 17 лет назад
Лично я - нет, но моей знакомой сделали операцию в Краснодарском сосудистом центре (бывшая больница ХБК) - даже следов нет. Она через некоторое время вышла замуж и счастливо родила ребенка, вот! Говорила, что не больно.