Девушки а как вы относитесь к худым парням

ed неволин Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну к примеру 181 53кг 19лет. :D
Дополнен 15 лет назад
Все говорят качки нравятся всем или хотяб мускулистые.
Я бляха муха тока в рост пошел а вес немагу набрать Лет 5 точно зато острочка от армии :D
Лучший ответ
Оля Матрёнкина Мыслитель (8582) 15 лет назад
худой толстый какая разница душа главное
Остальные ответы
Coco Mademoiselle Просветленный (25536) 15 лет назад
без восторга. равно как и к толстым
Малфутка Гуру (4211) 15 лет назад
Мы с мужем одного роста и веса. Для меня, как для женщины, это нормально. Для него, как для мужчины, маловато. Но я люблю его! И другой мне не нужен)))
Настя Мыслитель (5694) 15 лет назад
Хм. . да обычно, бери тем что ты высокий, ведь 181 я так понимаю это рост :)
Скажу по секрету огромному количеству девчонок нравятся высокие парни ;)
__Natali__ Гуру (2730) 15 лет назад
Лучше худенький, чем большой и жирный!!
PerfeCt Просветленный (46338) 15 лет назад
плохо относятся.. . постоянно спрашивают чо такой худой.. . меня это достало что скоро на такой вопрос буду посылать нах.
❄️ Мудрец (12147) 15 лет назад
Моя подруга по ним с ума сходит!)) )
Источник: Не парься!
Черная кошка Мудрец (19837) 15 лет назад
А мне только худые нравятся, толстых и средней упитанности мне не нравятся. На мой взгляд худые парни наиболее сексуальны.