Болею ОРВ. И при кашле сильно отдаёт в почки. Почему? =)

ПРОСТО У ХОМО САПИЕНСА ВСЕ СВЯЗАНО: ПРОМОЧИШЬ НОГИ -ОТКАЖЕТ ГОРЛО, РОМОЧИШЬ ГОРЛО - ОТКАЖУТ НОГИ.
А ВООБЩЕТО ЭТО ПРОВОДИМОМТЬ ОРГАНИЗМА, МОЖЕТ ОТДАВАТЬ В ГОЛОВУ, В НИЗ ЖИВОТА, В МОЧЕОЙ ПУЗЫРЬ (НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ ОЧЕНЬ ПРИ ЭТОМ РАСПРОСТРАНЕНО) И ТД. оДНО СКАЖУ: ЕСЛИ КАШЕЛЬ ДЛИТЕЛЬНЫЙ С ЕЛТО-ЗЕЛЕНЫМ ОТХАРКИВАЮЩИМ СОДЕРЖИМЫМ - ЗДЕСЬ АНТИБИОТИКИ АРХИВАЖНЫ. НУЖНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ПУЛЬМОНОЛОГОМ, ИЛИ ПРОСТО С ТЕРАПЕВТОМ.

Пойдите на узи. Или у вас блуждающая почка ( подвижная, нет жировой подушки) , может песочек есть. И все проверьте, что писали вам люди.
Не кашляйте! При сотрясении всегда что-то куда-то отдает. Пейте сироп док-ра Тайса. Удачи.

возможно орви осложнилось пиелонефритом.

Возможно это вирусная инфекция, поражающая почки, не хочу пугать, но стоит сходить к нефрологу сдать анализы и пройти узи.

Возможно пъёте какие-то лекарство тяжёлые для почек или выпили чересчур много жидкости. выздоравливайте!