на доли устанавливать программу для микрафона

данил солодилов Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Angel-smile Профи (950) 14 лет назад
А для чего? Я вот когда скайп устанавливала, то долго мучалась, а потом выяснилось, что ничего устанавливать не нужно. Надо только через аудиосистему настройки все настроить- и все! Надо зайти в панель управления, там есть вкладка - аудиоустройства. А дальше - комп сам все подскажет! Успехов! ;)
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Нет, для Агента и Скайпа или других телефонных прог не нужно.