Философский вопрос
+1Где расположена СТРАНА---ЦВЕТУЩИХ МХОВ ???
Сам искал. И нашел. Но не назову места, потому что тогда все туда пойдут, поедут. А там стоит такой аромат, в Стране Цветущих Мхов, что и последний пьяница откажется от шнапса, потому что нет ничего лучше и сногсшибательнее аромата в Стране Цветущих Мхов! Я хотел бы там жить, когда я умру.
Источник: любовь знание уверенность благодарность
приезжай. . покажу

Сразу, вслед за этой:

Страна цветущих мхов совсем рядом. Это страна нашей фантазии, страна рассказов Пристли и сказок братьев Гримм, страна сновидений. Отпустите свою фантазию и вы окажетесь в этой волшебной стране, насладитесь восхитительными ароматами и шелестом растений, прикоснетесь к цветущему мху. Он мягкий и шелковистый наощупь, а внешне похож на крохотные цветки незабудки. Это очень красиво, особенно на рассвете. :)