Ремонт и обслуживание авто
+3Опрос. Согласились бы Вы разместить на своем автомобиле рекламу за деньги?
Анонимный опрос
1. Скорее да, но смотря сколько заплатят
2. Незнаю, сложно ответить
3. Скорее нет
4. Нет конечно!
5. Балл
меня не спрашивают.сразу приклеили название.это разве не реклама?
это зависит от того, какой марки был бы мой авто. Если какая нибудь "шестерка", например, то почему бы и нет. Может с доходов от рекламы на новую авто наскребла бы :)
Смотря какую рекламу, вернее смотря ЧТО рекламировать. Какую нить авту могу и бесплатно порекламировать!