Мужчина рыба, Женщина-лев, бык -совместимы эти знаки?

Людмила Кременюк Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marta B Мастер (2251) 14 лет назад
какая разница, какие знаки, если есть любовь и понимание
Остальные ответы
Seva Ученик (112) 14 лет назад
львы с рыбами могут только дружить... огонь и вода ведь несовместимы..?
I N D I R A Мастер (1004) 14 лет назад
Лев всегда будет наподать на рыб, а рыбы они скользкие, и никогда не раскроет себя, и всегда будет бегать от ответа
Цыганка Гуру (3499) 14 лет назад
Абсолютно несовместимы!
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 14 лет назад
Если он случайно сделал ложный шаг в отношениях с Ее Высочеством, ему не нужно дрожать и ждать наказания. Один из оттенков сверкающей радужной ауры женщины-Льва, одно из ее замечательных качеств — это ее способность грациозно прощать тех, кто искренне просит прощения. У нее настолько солнечная природа, она выделяет столько тепла, что, за исключением периодов вспышек мании величия (психиатрический термин для раздутого «ого») , она может сделать всех вокруг счастливыми. Если она получает достаточно уважения, перед ее обаянием невозможно устоять. Но у нее есть способ охлаждать молчаливой гордостью любовника или мужа, который попытается диктовать ей свои условия. Впрочем, мужчина-Рыбы не станет даже пытаться этого делать. Этот мужчина скорее будет служить своей Львице с очарованием, остроумием, интеллигентностью, удивительным образом интуитивно понимая ее настроение. Женщина-Лев иногда предъявляет совершенно невыполнимые требования к любви, полагая, что ее спутником может быть только мужчина, потакающий каждому ее капризу и в то же время обладающий достаточным интеллектом и самоуверенностью, чтобы всегда быть ей равным. Это довольно сложная задача, но мужчина, управляемый Нептуном, вполне может успешно решить ее. Большинство Рыб не придают значения внешней услужливости, так что их самоуничижение скорее помогает им, чем мешает, а в том, что касается равенства, его телепатические способности и мириады граней интеллигентности (кармически собранные из остальных одиннадцати Солнечных знаков) сверкают достаточно ярко, чтобы привлечь внимание и восхищение Львицы, заставляя ее поверить, что она нашла то, что искала.
Ольга Мудрец (10098) 14 лет назад
Брачный союз, как правило, терпит фиаско. Рыбы для Львов годны только для любовных забав, как постельная принадлежность, да и то ненадолго. Львы быстро теряют к ним интерес. Сказывается несхожесть как в темпераментах и в характере, так и во взглядах и мнениях, буквально во всем.

Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.

Прослезитесь над трогательным фильмом, умилитесь красотами природы, словом, станьте сентиментальной - и вы тут же обратите на себя взгляд РЫБ. В глубине души мужчина этого знака мечтает о романтичной спутнице с мягким, доверчивым, открытым характером. Старайтесь показать себя хорошей хозяйкой - женское умение хлопотать по дому ублажает натуру Рыб. Очень нравится кокетливость, сексуальность облика, самовлюбленность женщины. Постарайтесь сделать так, чтобы вовлечь в круг совместного общения как можно больше приятелей. Рыбы чувствуют внутреннее одиночество и тянутся к тем, кто дарит им дружбу.
РЫБЫ
мечтательны и чувствительны. Они склонны идеализировать своего партнера и любовные отношения с ним. Этот знак является рекордсменом по количеству платонических романов. В то же время Рыбы, несмотря на кажущуюся беззащитность, довольно практичны и имеют богатый опыт в искусстве обольщения. В сексуальных отношениях Рыбы также нежны и в первую очередь думают о своем партнере, нередко забывая о собственном удовольствии. И все же это довольно сильный знак в сексуальном отношении.
Достоинства. Управляемый Нептуном и Юпитером, мужчина, рожденный под этим знаком, обладает большой интуицией. Он может посвятить себя другим и ради них даже пожертвовать. Великодушный, он мог бы отдать одну из своих почек, чтобы спасти жизнь ближнего. Он любит принимать людей и делает все, чтобы они чувствовали себя удобно. В работе он серьезен, но остается на вторых ролях.
Недостатки. Человек беспокойный, которому не хватает смелости. Пессимист, он страдает депрессиями. Наивный, неуверенный в себе, он позволяет манипулировать собой более хитрым людям. Его отношение к деньгам странное - он их опасается. Он начнет экономить, чтобы совершить путешествие на другой конец света, и при этом может забыть заплатить за квартиру.
РЫБЫ
Любят, чтобы в доме был покой и гармония - и в хозяйственной, и в духовной сфере. Для жилища Рыб характерны мягкие шторы, обои пастельных тонов, множество картин на стенах, уютный мягкий уголок. Рыбы любят общение, сами ходят в гости и охотно принимают гостей у себя дома. Хозяин-Рыба, несомненно, угостит вас напитками из своего бара. Рыбы любят достаток и стремятся быть щедрыми, хотя им не всегда это удается. Но все же семейная и личная жизнь Рыб скрыта от посторонних глаз, и даже самым близким их друзьям не удается до конца понять
ARISHA Ученик (165) 14 лет назад
Если люди хотят быть в месте, то я считаю, что они найдут нужную серединку, не смотря на все гороскопы.