Люди, кто нибудь знает такой фильм "Кафе у дороги"?

Ксения Мыслитель (6830), закрыт 14 лет назад
Если да, то дайте плиз какую нибудь ссылочку хотябы на описание или на скачивание
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
Придорожная закусочная/Road House (другие варианты перевода "Придорожная закусочная" ну или "Кафе у дороги")
в гл. ролях: Патрик Суэйзи, Келли Линч, Сэм Эллиотт, Бен Газзара.. .

Далтон — легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури с определенной целью: восстановить порядок в небезопасном баре Двойная порция.
По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наемных убийц, крепчает гнев их работодателя — печально известного рэкетира Брэда Уэсли. Город живет в страхе перед Уэсли, но Далтон готов действовать!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1993/
Источник: если это - он, то скачать бесплатно можно здесь http://www.tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Road+House
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (104616) 14 лет назад
Дом у дороги или Придорожная закусочная он называется тут скачать тут инфа