Вот говорят: хочу - и баста!))) А кто такое это "ибаста"?

Серый Искусственный Интеллект (125001), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
м Гуру (3142) 15 лет назад
Пошли ибаста!!!!)))))))))))))))))))
Источник: Дожили)))
СерыйИскусственный Интеллект (125001) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Прювет)))
Да))) Дожили таки))) А помниш, всё стонали - дожить бы)))) А тут такая пруха - счастье привалило))))))))))))))))))))))))))))

Хорошего настрою)))
м Гуру (3142) Привет привет!)))))))))))))))))Как ты такой вопрос то родил?)))) Будет тут с тобой плохой настрой))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218617) 15 лет назад
это будет полный пипец, если не дадут ))))))))))
хихикаю )))))))))))))
Источник: :):)
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
На итальянском морском - "баста" - достаточно. ))) Хочу - достаточно.)) ) То есть желание - закон.))))
ionistor.com ионисторы Гуру (4692) 15 лет назад
"баста" в переводе с итальянского "хватит"
Источник: самоучитель итальянского языка
Пользователь удален Высший разум (168847) 15 лет назад
Это из разряда любимого дела Старика Похабыча.. ой Хоттабыча.... Трах Тибидох! ))))
Ой знаю знаю старого развратника)) С ним и пива т попить невозможно спокойно - он в одной руке бокал держить, а другой всё кого-нить ловить шоб оттибидохать)))))))))
И как ты от него уворачиваисси т?! ))))
Лора Каплан Знаток (457) 15 лет назад
Вот как сказал так отрезал!
chevalier mercenaire Мыслитель (7195) 15 лет назад
я обычно на такое отвечаю: сам хочешь - сам иибастя)))))