О чём думает петух. когда бежит за курицей?

Сразу почему то вспоминается старый анекдот про петуха. Привозит хозяин на ферму молодого петуха. Старый петух подходит к молодому и говорит. Давай так, побежим, и если ты меня догонишь, я признаю твое первенство. Молодой согласился. Бегут. Тут раздается выстрел ружья и молодой падает замертво. А хозяин с горечью говорит - блин, пятый петух и опять гомик!)

О чем думает молодой петух, догоняя курицу: Догоню и что буду делать?
О чем думает старый петух, бегая за молодой курицей: Не догоню, хоть согреюсь.

щас бы яишенки-и-и!!!))

о смысле жизни

Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/

может думает, что курица ему путь к зерну указывает?