хочу найти работу.. Как это сделать?

KaTusHa Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пси-центр На Дубнинской Профи (684) 14 лет назад
Использовать надо все ресурсы: интернет - сайты по поиску работы, газеты, биржу труда. Причем надо не просто выложить свое резюме на всех сайтах, но и отправлять его в компании и кадровые агентства, причем обязательно перезванивать с тем, чтобы убедиться, что Ваше резюме получено и понять, может ли оно быть интересным работодателю.
Источник: Психолог Беляева Марина
Остальные ответы
Александрович Профи (776) 14 лет назад
ну уж точно не сидя за компом
Fazer Знаток (287) 14 лет назад
Составьте резюме сами или на сайтах с конструкторами для составления резюме. Разместите его на сайтах типа job.ru или на аналогичном сайте вашего города. Просматривайте хотя бы раз в день новые вакансии которые выкладывают работодатели или кадровые агенства.

В газетах не советую, там чаще всего пишут биржы труда, которые пока им не заплатишь никакой информации не предоставят.

Можно и в биржу обратиться. Которые как правило будут предлагать вам вакансии пока не подберете нужную.
WALERI OGOLIAR Мастер (1454) 14 лет назад
Скачайте Прочтите А. Шевякин книгу "Разгром советской державы" Там прямо не совсем про это но классно о методологии. Поможет понять"