У попугайчика длительный период перышки не распускаются, а остаются "палочками". Что с ним?

Елена Мастер (1416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Флорист Ученик (135) 17 лет назад
нехватка кальция в пише. точно-точно!
Остальные ответы
Maria Мыслитель (9525) 17 лет назад
А как клетка ???БОЛЬШАЯ???
Леди Мастер (1835) 17 лет назад
Плохо. Скоре всего это зараза которая перья пожирает, не помню как называется. Нужно его купать каждый день в активированном угле. Разведи 3 таблетки в воде и сначали напои его этой смесью, а потом искупай. И все будет в порядке. Как все бедет нормально перестанешь купать.
Не бойся это безвредно.
Робинзон Гуру (3188) 17 лет назад
Та же фигня. Не знаю что делать. Узнаешь, чиркни. Мы с Зёмой будем благодарны
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
считаю - ничего страшного! распустятся ))
20090618-26217977 Гуру (3592) 17 лет назад
У птички была линька, а теперь в палочках формируются новые перышки. Не волнуйся понаблюдай он клювом будет счищать белое образование и будет снова красивой птицей! Удачи!