Где можно найти примерные тренировки Паркура?
Спортивного зала нет, напарников ищу. Паркур нужен для игры Дозор и туризма. Есть ли какие-то специальные тренировки? С чего начинать? Как тренироваться?
Начать можно с прыжков на кровати, потом с кровати, а партнер по кроватной борьбе случайно не требуется?
Посмотри раздел "Обучение" на сайте http://existanz.ru/
Там целое методическое пособие для начинающих, в том числе и девушек. Плюс подробные уроки в картинках выполнения различных элементов!
Если интересно, видеоматериалов там тоже полно
Существуют залы в которых учат убиваться, несмотря на то что паркур уличное занятие. Плюс в том что сходив в зал можно познакомится с опытными трэйсерами, с которыми можно потом будет вместе потренироваться.
лучше всего заниматься паркуром на улице... занятия паркуром начинают с прыжков с высоты (для начала небольшой-метра 1,5), а затем прыжки через препятстви... и т. д. самое основное это прыжки с роллом... поищите в интернете, на эту тему так подробно все написано...