Где скачать новую Windows XP SP3

Сергей Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Где скачать новый Windows Service Pack 3
Голосование за лучший ответ
Z Искусственный Интеллект (103712) 15 лет назад
Если диск лицензионный-делаешь упдейт и он сам предложит. Если палённый-то....
Роман Сергеевич Профи (728) 15 лет назад
Вот стабильная сборка.

Windows XP SP3 RUS build 08-2009 PHILka.RU Edition

Windows XP SP3 RUS build 08-2009 образ мульти загрузочного диска с интегрированным Service Pack 3 RUS build 5512

На диске присутствуют:

Acronis Disk Director Suite 10 Full & Lite
Acronis TrueImage 11 Home

Установка производится в автоматическом режиме!! !
В образе интегрирован Service Pack 3 RUS build 5512 + обновления
Интегрированное программное обеспечение.

Скачать Windows XP SP3 RUS build 08-2009

Забыл, дописываю:

Скачать видео по установке данного Windows XP SP 3

http://www.turbobit.net/9fcjuc7iqesi.html
------------------------------------------------------

По поводу сборок и вирусов – не знаю, кто какие сборки устанавливал, но сборками от PHILka.RU пользуюсь уже несколько лет – стабильно и надежно.

Андрей Цимбал Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
вот только не рекомендую сборки устанавливать... там вирусов логеров напичкано спецом для тех кто халяву любит потом все ботнетить начинают (атаковать чужие компы) вот чистый образ но ключ ищи в инете думаю найдешь....это образ с моего диска по корпоративной лицензии ключ извенни не даю... по понятным причинам http://narod.ru/disk/7060709000/VX2PVOL_RU-оригинал корпоративного диска. rar.html а до сервис пака 3 сам обновится