Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой флирт лучше, реальный или виртуальный?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Производственный, может премию подкинут ! ))
Остальные ответы
Таня Третьякова Мастер (2436) 17 лет назад
Жизнь, как и сидение в Интернете: и смысла нет, а уходить не хочется...
Качубей Гуру (4426) 17 лет назад
Конечно же реальный! Виртуальный флирт это бессмысленное трата времени и трафика!!!
LD Гуру (2859) 17 лет назад
оба!! !
но реальный реальнее.. . а может и наоборот....
Мария Нат Профи (986) 17 лет назад
а не жаль времени на виртуальный?
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
В каком мире хочешь жить и живешь, в том и флиртуй!
Макс Мудрец (10772) 17 лет назад
Смотря с кем флиртовать - иногда виртуальный интригует гораздо больше)))
А вообще - лучше реального быть не может ничего!)))
Pashka Профи (582) 17 лет назад
виртуально нереальный
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Лучше РЕАЛЬНЫЙ!
А так.... себе
можно и так--виртуально!
Пользователь удален Гуру (3273) 17 лет назад
Вертуальным время убиваешь а реальным похоть
Игорь Мещеряков Мастер (2159) 17 лет назад
елси есть желание, не стоит отказываться ни от одного, ни от другого.. . Они живут сами по себе.
Митрич Мастер (1770) 17 лет назад
по статистике каждый 10-й в нашей стране - псих, хочешь приключений на свои нижние 90 см - попробуй реальный флирт
Павел Яшин Знаток (357) 17 лет назад
реальность никогда не сравнится с виртом
Alex Z Мыслитель (6911) 17 лет назад
реальный конечно!там задействована мимика, взгляд, привлекательность,запахи...случаные прикоснавенья...