Что же происходит в Бермудском треугольнике? Кто-нибудь об этом задумывался???

Алина Гуру (3904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Квазимодо Мастер (1505) 17 лет назад
там сильная магнитная аномалия кажется
Остальные ответы
Alex Heavy Мыслитель (9715) 17 лет назад
Задумывались , но мы очень далеко, и до нас не доходит правда.
cavalorn Мастер (2091) 17 лет назад
Задумывались и мы. Много читали об этом. Пытались узнать правду. Но я, в отличии от некоторых, действительно верю в это и во все остальное, что происходит в этом несчастном мире.