девушки слушайте! у меня есть тушь лореаль двухсторонная но она красит комочками, взяла чёточку от туши ив сан ларен а

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
тушь от лореаль использовала! В ОБЩЕМ КЛАСС ПОЛУЧИЛСЯ! ПРОСТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ ТУШИ ХОРОШИЕ ЭТО ЧЁТОЧКИ БЫВАЮТ ПЛОХИМИ!
Лучший ответ
Astr Гуру (3751) 17 лет назад
Да! Точно. Я очень удивилась, когда консультант в Риволи мне подбирала новую тушь (я ей жаловалась, что купленная в Арбор Мунди тушь Chambor ложилась комочками) и просто семинарское занятие провела на тему разных щеточек. Смысл в том, что в зависимости от желаемого результата и от формы и длины ресниц тушь надо подбирать. А не ограничиваясь гипоаллергенностью, цветом и стойкостью. Подобрали- супер !!!
Точно, век живи - век учись. Кого из подружек ни спрошу - никто формой щеточки особо не интересовался. Вот так!!!
Остальные ответы
Didgina Мастер (2197) 17 лет назад
Я тоже так комбинировала.. . а еще, когда тушь новая немного подсыхает - как правило эффект комочков тоже сходит.