Возможно ли научиться любить не наступая на одни и те же грабли?

Демосфен Просветленный (32277), закрыт 17 лет назад
или как начачал, так и...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3850) 17 лет назад
Немного. В каких-то деталях. Например, предыдущая любовь научила не кричать в запале или не шутить постоянно над тем. кого любишь. Но будут новые проблемы, которые придется решать . Новый партнер, новый характер с новыми для Вас привычками. Грабли могут оказаться старыми под новым соусом. Будете наступать, пока не найдете то, что Вам ближе. Так что не стоит торопиться с приобретением . Осторожность иногда полезна.
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
В идеале, думаю нет... ноть какие-то да всё равно будут сдублированы... и хорошо если в единичном экземпляре! ))))))
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
вообще научиться любить невозможно
KauFFman Мастер (1102) 17 лет назад
Возможно...наступая на разные грабли.