От колыбели до сада

Как вывести запах рыбьего жира с одежды?

Дополнен

Просто постирать))) пробовала, деже несколько раз в стиралке с дополнительным полосканием и с кондиционером. Не помогло. Детская одежда, в основном, хлопок(((((

смотря какой материал, если не шёлк попробуйте немного Fary тот что для посуды, совсем чуть-чуть капнуть на пятно потом постирать с порошком, я с помощью него вывела жирное пятно на джинсах, до этого пробовала разными средствами против пятен не помогало!

А просто постирать в стиралке с хорошим порошком и ополаскивателем?

постирать, а не ходить в грязном

если пятно, то уксусом, если все пропахло просто постирать