Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос от моего друга.Посоветуйте...

МиХей Мастер (1489), закрыт 17 лет назад
Что делать,если когда не видишь любимую девушку,очень ее хочешь.Когда дело доходит до постели,ну ваще не стоит.Опыт довольно маленький
Лучший ответ
Марина ... Гуру (4453) 17 лет назад
Такое бывает в самом начале половой жизни ,от перенапряжения.У кого не стоит,а кто не доносит.Поменьше думай об этом - пройдет.
Остальные ответы
ice ice Мыслитель (6064) 17 лет назад
Не знаю, такого не было у меня!!!
Алина Снежкова Гуру (3204) 17 лет назад
вспомни как ты её хотел =))))))
Sky Мыслитель (5169) 17 лет назад
пусть девушка работает))) а нет, виагра его друг)))))))
Лёлька Мыслитель (9281) 17 лет назад
Я думаю, что он не может расслабиться или стесняется в присутствии девушки. Это надо решать вдвоем.
Пользователь удален Гуру (2996) 17 лет назад
Передай своему другу в штанах, что он просто ПАДОНОК трусливый!
Ta-Kemet Мудрец (18200) 17 лет назад
Вопрос от друга,да? Ну-ну... Ты главное не зацикливайся на этом, потому, что если будешь думать об этом постоянно - вообще не встанет никогда. Просто напейся в следующий раз , чтобы расслабиться.