Девушки, как часто вы делаете маникюр?

Noname1234567оаоо Гуру (2632), закрыт 17 лет назад
обрезной, имею ввиду.
Дополнен 17 лет назад
Иван, делают не только девушки, но сейчас мой вопрос именно к ним!
Ждите, скоро спрошу и про мужской маникюр....
Лучший ответ
нет Мыслитель (8569) 17 лет назад
каждый день... -я мастер по маникюру))
Остальные ответы
Анна Мастер (1725) 17 лет назад
раз в две недели, ну и дома сама немножко в перерывах
Ирина ХХХ Мастер (2008) 17 лет назад
мм.. . крашу ногти .. раза 3 в неделю. . а сам маникюр. . никогда. . потому что каждый день его подправляю)))
иван иванов Мастер (1907) 17 лет назад
мона подумать, только девушки делают маникр
Elena Geyer Мастер (1267) 17 лет назад
Один раз в неделю, ну а если предстоит внеплановый выход в "ЛЮДИ" ,то конечно-же тогда бегом к маникюрше. Ухоженные руки это очень важно.
Evich Ученик (191) 17 лет назад
Раз в неделю и маникюр и педикюр(дома), если удается то у профессионала.
Пользователь удален Профи (859) 17 лет назад
Себе раз в 5 дней, и ещё и клиентам своим делаю.
Источник: мастер по маникюру
МАРИШКА Ученик (114) 17 лет назад
По мере необходимости, руки девушки (ну и парней конечно же тоже) вседа должны быть ухожены! Руки-лицо человека!