за сколько бабасов Горбачев продал Союз,и слинял как последний кондом

bubuxx Гуру (2528), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5062538) 14 лет назад
Он еще продолжает его продавать. Так что полную сумму пока не назвать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1089) 14 лет назад
Эй, Горбачев АУууу ты случайно не на ответах ща сидишь?!
vlad makedon Гуру (3646) 14 лет назад
Да Горбачев был лишь звеном в цепи. Получил чуток и живет хорошо. А слинял не он, а экс премьер-министр Украины Петя Лазаренко. А че... пару милиардов своровал и... "как последний кондом"))