Подскажите пожалуйста,чем можно укрепить иммунитет,ребёнку почти 3 годика?

Анна Шмаенкова Знаток (296), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бакланова Елена Мыслитель (9761) 14 лет назад
Ребенок часто болеет? Как он питается? Вполне достаточно может быть и витаминов. . Или капелька в нос -тимоген назувается.. . А для профилактики гриппа -смазывать носик пред улицей оксолиновой мазью.. . гимнастика, тотаться ножаками ежевечерне пред сном по прохладнойводе с дальнейшем растиранием и массажем стоп -и в койку.)))
Остальные ответы
Мария Шпак Мастер (1081) 14 лет назад
детский анаферон- 1 таблетка в день перед завтраком.
O.S.A. Мастер (1537) 14 лет назад
если нет аллергии на цитрусовые можно скорлупу двух яиц залить соком одного лимона настоять ночь получится безвкусная водичка 3 раза в день по чайной ложечке готовить по мери надобности очень хорошо подымает имунитет
Источник: личный опыт
Татьяна юзвюк Гуру (4856) 14 лет назад
если ребенок чаще чем 4 раза болеет, то иммунитета у него нет. ребенку надо строить иммунитет, модулировать, а не укреплять и уж тем более не стимулировать, например эхинацеей. начните с лакто и бифидо бактерий. в кишечнике начинается иммунитет. чем питается ребенок? можно давать кисломолочные продукты, но там днем с огнем не найти полезных бактерий. значит надо купить где-то. могу посоветовать.
Tatiana Skripka Гуру (2833) 14 лет назад
самое верное средство - любите его. поскольку, если вы любите и (предположим) он видит вашу ложь, то у него выработается иммунитет на нее, что в будущем станет препятствием ему в любви.. . Материнская любовь - самая мощная энергия и защита!
Марина Козлова Гуру (2857) 14 лет назад
Ну почему сразу таблетки...,хоть и гомеопатия.. .
Сейчас укрепляем иммунитет с помощью http://www.5566.ru/0501.php, а так же многого другого из данной продукции. Не пожалеете.