Могу ли я быть беременна,если у меня была задержка 5 дней,тест показал положительный ответ, в крови РОЭ у меня

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
повышенное,но месячные всё-таки пришли?
Лучший ответ
Гузаль Гуру (3095) 17 лет назад
Ну скажем так, что на пятый день задержки, беременность достигает всего 2-3 недель и к этому времени гиперпигментация кожи ещё не даёт о себе знать...
Скорее всего ты беременна, потому что данные тесты могут дать ложноотрицательный результат и редко когда ложноположительный. Так как тест реагирует на присутствие хорионического гонадотропина в моче, он может быть только у беременных...
На начальном этапе беременности могут изменяться только вкусовые ощущения, появляется повешенное слюноотделение, хочется спать, иногда подташнивает, может появиться частое мочеиспускание и другие симптомы...
Но лучше гинеколога на этот вопрос тебе никто не ответит, так как при осмотре существуют другие визуальные признаки, даже по цвету слизистых оболочек влагалища....
Остальные ответы
Сергей Пшонь Мастер (1453) 17 лет назад
Поздравляю! Как назовете малыша?
Пользователь удален Профи (853) 17 лет назад
невозможное возможно...посмотри на свои соски и сиськи...первые должны потемнеть,а вторые набухнуть...а лучче в консультацию...чтоб наверняка
Uncle Bob Профи (667) 17 лет назад
Конечно же ты можешь быть беременной, а месячные - проявление угрозы прерывания этой беременности или начавшийся выкидыш. Для уточнения ситуации надо сдать кровь на ХГЧ ( это гормон, который продуцирует формирующаяся плацента) и сделать УЗИ. Уровень ХГЧ более 15 характерен для беременных. А если сделать повторный тест по моче (как альтернатива походу в лабораторию для сдачи крови) и там полоска уже будет одна - беременность была но прервалась
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 17 лет назад
Задержки бывают и более 5 дней, так что еще не фект. К врачу !
Екатерина Малахова Гуру (4634) 17 лет назад
конечно можешь!!!
месячные могут быть в течении первых 3х месяцев беременности!!!
срочно иди на узи!!!
Пользователь удален Мастер (1858) 17 лет назад
беги скорей к гинекологу и на узи,точнее их ответа на свой вопрос не получишь