Если назвали "секс-машиной" это комплимент или оскорбление?
мужчина один так меня назвал
смотря в каком контексте, хотя по роду вашей деятельности это ни комплимент, ни оскорбление
Если человека называют машиной - это все же скорее ОСКОРБЛЕНИЕ.
Ибо машина априори менее совершенна и способна лишь на НЕКОТОРЫЕ функции.
для женщины комплимент очень сомнительный.. секс машина производит какую то работу.. это относится к мужчинам только.. уж чем вы там работали даже боюсь представить..
я бы за такой комплимент по роже дала...
Это все же ближе, увы, к оскорблению. Но, если человек не очень умный, он может подумать, что, сказав женщине так, сделал ей комплимент.