какие чувтсва вы испытываете к своим бывшим?

ZARA Мастер (1471), закрыт 17 лет назад
Я вот встретила и ничего кроме жалости и отвращения не почувствовала
Лучший ответ
Семён Борисов Гуру (3164) 17 лет назад
В основном почему то так получается,что после любви остаётся лишь ненависть и отвращение,это конечно неправельно....В некотрых редких случаях осаёмся друзьями...на самом деле надо быть к ним добрей,тк они подарили нам не мало минуток радости))
Остальные ответы
Olya Ivanova Профи (716) 17 лет назад
Никаких. Стараюсь не пересекатся с ними
Валентин Мыслитель (8776) 17 лет назад
Я вообще к бл@дям плохо отношусь...
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Очень жль...но не все такие и не у всех...как же ты с ним встречалась до того?...
extravaganse Мастер (2069) 17 лет назад
В данный момент нейтрольно мне до них....
Пользователь удален Гуру (3749) 17 лет назад
Я всех бывших до сих пор люблю.
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА ИСПЫТЫВАЮ Я
ВЕДЬ КОГО-ТО ИЗ НИХ ЛЮБЛЮ И СЕЙЧАС Я
rustystalingrad@mail.ru Профи (839) 17 лет назад
сначала ненависть, а потом (через несколько лет) жалость и чувство вины... все-таки помнишь только хорошее...
sender Мудрец (18307) 17 лет назад
Самые теплые и добрые - мы расстались без взаимных претензий, скандалов и др. неприятностей.
lena zavarzina Ученик (164) 17 лет назад
к первому нормальные,ко второму- ненависть.
Marineiro Мастер (2007) 17 лет назад
в зависимости от того, как расстались. чаще просто равнодушие
shine2002 Гуру (3019) 17 лет назад
Достаточно нормальные ведь когда-то мне с этим человеком было хорошо, поэтому и не таю никакой злобы и обиды
Владимир Мастер (2385) 17 лет назад
Я стораюсь остатся друзьями!!! На крайний случай приятелями...
KoShKa-777 Знаток (450) 17 лет назад
К последнему испытываю любовь...
Юлия Профи (822) 17 лет назад
Бывает легкая скука....