Как в PES 10 поменять лицо созданного игрока на своё ?я знаю что там можно загрузить своё лицо! <br>как его сделать ?
в редакторе, когда лицо будеш редактировать там будет такая шняга "сканировать".нажимаеш а дальше сам как нить разберёшся, там легко.
А ты уверен, что это можно сделать именно в PES 10,а не в FIFA 10?
Вот в Фифе 10 в режиме Virtual Pro можно создать своего игрока, приделав к нему свое лицо, загрузив перед этим фото.