Как Вы думаете в наступюющем чемпионате России по футболу кто войдёт в первую десятку?

Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Павлов Профи (816) 17 лет назад
Спартак, ЦСКА, Зенит, Локо, Динамо, Москва, Химки, Сатурн, Рубин, Ростов.
Остальные ответы
Ваня Торкин Знаток (261) 17 лет назад
цска
спартак
Зенит
Москва
Рубин
Локомотив
томь
динамо
нальчик
сатурн
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
Цска, ЗЕнит, Локомотив, Шахтёр, Москва, Рубин, Томь, Сатурн, Динамо, Нальчик.
Алексей Калинин Профи (682) 17 лет назад
1. Локомотив
2. ЦСКА
3. Зенит
4. Спартак
А дальше по-барабану
Аля Дворина Мыслитель (6548) 17 лет назад
цска зенит спартак локомотив рубин томь амкар сатурн динамо луч
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Зенит, ЦСКА, Спартак,Локо, Рубин, Ростов,Динамо,Сатурн,КС,Кубань.
NEGATIVE_FACTOR Знаток (325) 17 лет назад
спартак зенит локо цска рубин сатурн динамо москва химки кубань
Вера Бабаева Мыслитель (9812) 17 лет назад
Российский футбол - самый непредсказуемый. И тут загадывать?
_NoGooD_ Мыслитель (6566) 17 лет назад
я знаю какие команды точно не попадут =) Торпедо и Шинник =)))
МОСТовой Мудрец (14358) 17 лет назад
ЦСКА
Локомотив
Спартак
Зенит
Москва
Сатурн
Рубин
Химки
Амкар
томь