Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что поговорка: "Не свисти денег не будет" - на ГАИшников не распростроняется ???

*ВАСИЛИЙ АЛИБАБАИЧ* Просветленный (29254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алик Мыслитель (5517) 17 лет назад
....едет навороченный Мерс , выскакивает ГАИшник и свистит....Мерс остановился , вылез амбал и говорит : Чё свистел - быстро свисток запхнул себе в жопу....ГАИшник со страху запихнул свисток , Мерс уехал....Обиженный ментенок по рации предупреждает следующий пост: Вась , сейчас Мерен мимо проедет , так ты ему не свисти! Ты ему палкой-палкай махай!...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
у них свисточек волшебный-а ты пальцы в рот
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
Так они и работают свистовыми приставами!
ОлЬкА Мудрец (11872) 17 лет назад
это же они и придумали
Ser Гений (69390) 17 лет назад
Гаишник свистом деньги к себе в карман подманивает.
...
Охотник....типа...
Хохонка Мыслитель (5742) 17 лет назад
у них фсё наоборот. Так что надо идти работать в Гаи