кто смотрел фильм ГАДКИЙ КАЙОТ??

yu_lion Гуру (2512), закрыт 17 лет назад
помните,там главная героиня исполняла песню,когда в баре мужики дрались???как эта песня называется,и кто реалее её исполняет??
Лучший ответ
Ice_Cream Знаток (292) 17 лет назад
песню в реале исполняет Бритни Спирс,а название не помню
Остальные ответы
ДАВ Гуру (3259) 17 лет назад
я не смотрела,помочь ничем не могу
-=SHOCK=- Профи (727) 17 лет назад
а там название песни словами из песни, послушай песню еще раз и думаю название вспомнишь
Дмитрий Гуру (2626) 17 лет назад
я видел, прикольное,!!!
Мария Мыслитель (5735) 17 лет назад
я давно смотрела, там еще Лиэн Раймс снимается. Наивный фильм об извечной голливудской мечте)