А вы скучаете по М. Насырову?

Наталья Пономарева Профи (693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Catёнок Ученик (210) 17 лет назад
Если честно, то я не увлекалась его творчеством, просто слышала некоторые его песни. Без сомнений, он талантливый человек.Мне его искренне жаль. По нему скучают его близкие, родные люди. И мне не нравится такая вещь, что про него почти каждый день говорят... и кто что. на мой взгляд, это вовсе не наркотики
Остальные ответы
хаха Гуру (2815) 17 лет назад
как он помер так все теперь скучают, а до этого его вспоминали часто? циники
Татьяна Мыслитель (8509) 17 лет назад
да не очень, просто жаль его...
Пользователь удален Мастер (2496) 17 лет назад
Нет! Он сам виноват, наркотики не надо было употреблять!
АМА Мастер (1183) 17 лет назад
не наю... кстати, сейчас звучит его песня) просто человека жалко!!!
Дамирчик Мыслитель (6627) 17 лет назад
Да, ещё как! Вчера опять без него не мог заснуть ...Как быть сегодня ? -ума не приложу !
Mrs.ValL_a Мастер (1750) 17 лет назад
Я не была его поклонницей, но несомненно он был талантливым человеком, а шоу бизнес - жестокая вещь
* Мастер (1524) 17 лет назад
я была в шоке когда узнала!очень талантливый человек был!он мне даже приснился 2 дня назад!
Антон Запалов Гуру (3255) 17 лет назад
Peter Criss прав на все сто!!

Хотя мне в принципе, не нравится такая музыка, да и вообще...но человека жалко, все его забыли - то есть он умер, как творческая личность задолго до своей физической смерти - вот, что было для него гораздо страшнее...я могу его понять, хотя, конечно, в здравом уме человек не станет из-за этого совершать суицид. Вывод - наркотики дрянь!!
Пух Мастер (1999) 17 лет назад
кто о нем вспоминал пока он не прыгнул? идиот он! бросил ребенка и жену! урод!
Katerina Trefilova Профи (511) 17 лет назад
а че с ним?!
та ке вспоминаю....
marlinka Гуру (2679) 17 лет назад
Таланты от нас уходят и их не будет нам хватать.
ю Гуру (3013) 17 лет назад
Да иногда накатывает необъяснимая тоска
просто не знаю его так бы наверное скучала бы больше