Какую версию DirecX посавить!?

Alex LapteFF Мастер (1460), на голосовании 14 лет назад
Вчнра собрал комп новый.
Intel core i7
GeForce GTS 250
1 t.b винчестер
4 g оперативки
Vindows XP SP3
мать Asus P6T

Какой директ икс поставить?! 9с или выше!?
Голосование за лучший ответ
СЕКРЕТарша Профи (606) 14 лет назад
Если у вас ХР то 9с финал. Если у вас Виста 10-ю можно, аналогично и на Windows 7
Артем Фамин Знаток (348) 14 лет назад
если хочешь можешь ставить выше, но и девятка здесь попрет на отлично
Макс Профи (719) 14 лет назад
чё ты вытрёпываешься типо не знаешь что нужно ставить самый новый 10 или уже есть 11
Alexandr Jonson Мудрец (11439) 14 лет назад
ну ты насмешил, тебе не директ икс надо выше а операционку ставить DirectX онлайн обновление до максимально нового для любой операционки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/files/50msv43ey скачал запустил, он сам обновился, а операционку рекомендую сатавить вин 7 уже вышла, у меня полгода и полный порядок только ставить надо не всякие там блек эдишены или обрезки само пальные вот есть на микрософте полная лицка http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/cc442495.aspx. а про директ икс для хр) ) ) почитай и не делай ошибку, это сипсок какая ось поддерживает версию директа

DirectX 11
Windows 7 - да
Windows Vista - да (начиная с Service Pack 2)
Windows XP - нет

DirectX 10
Windows 7 - да
Windows Vista - да
Windows XP - нет

DirectX 9
Windows 7 - да
Windows Vista - да
Windows XP - да