ШОПОГОЛИК,ваше мнение???
считаете ли Вы это нормлаьной зависимостью?нужно ли с этим бороться?в чем причина шопоголизма???сколько денег вы тратите на одежду???как часто покупаете???и скольок денег тртите???
ну в душе каждый шопоголик ведь каждому хочется преобрести хорошие вещи. нет... это не зависимость это уже просто желание. в принцепе бороться стоит только тогда когда больше не о чем не думаешь кроме одежды и т. д. на хорошую вешь денег не жалко
У жены шопоголика муж - голожопик!
Когда вы достаточно зарабатываете денег и у вас не получается их потратить и залезть в долги, то это не шопоголизм) это назвается "вы себе это можите позволить".
Всё хорошо в меру. Но я в себе это вылечила. Как шёл процесс я описывала здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мне кажется - эта зависимость есть и у меня, а бороться не нужно - это легко лечится нет денег - ничего и не купите, правда настроение будет ужасное ((((