ваш любимый спортивный снаряд

олег ильичев Просветленный (26178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
после вчерашнего серьезного соревнования--ПИВО-мой любимый сегодня снаряж--уже занимаюсь
Остальные ответы
Умка Профи (870) 17 лет назад
а мяч считается за спортивный снаряд?))))
Пользователь удален Профи (636) 17 лет назад
ядро. оно ведь такое круглое, гладкое...
dopelganger Знаток (419) 17 лет назад
Кровать с любимои девушкои на неи, в обнаженном виде ( в костюме евы тоже подоидет! )
Мика Профи (968) 17 лет назад
тренажерный зал, а в особенности штанга и брусья!
КИТТИ Гуру (4095) 17 лет назад
Литровая бутылка водки
Jemimaly Мастер (1179) 17 лет назад
в тренаженом зале,есть такой прикольный тренажер. когда ложишься,а сверху такая как бы плита и ты ее ногами толкать должен.тяжело,но зато эффект хороший
*Sweety B@By* Гуру (2978) 17 лет назад
катаюсь только на лыжах и роликах!Но помоему они не считаются спортивными снарядами!
Vyacheslav Pashutin Мыслитель (5258) 17 лет назад
Заниматься люблю со штангой, а если смотреть - то кольца. Реально там типы вещи выдают.