Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда ли что половина резиновых женщин...

Yurec Гуру (3081), закрыт 17 лет назад
надуты перегаром?
Лучший ответ
Констанция Мудрец (13684) 17 лет назад
Нет, не правда. Я вот не люблю, когда меня перегаром надувают., токсикоз.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2139) 17 лет назад
Не знаю....я обычно с другой половиной общаюсь....
Brat Yury Гуру (2648) 17 лет назад
Да, но не точно. Точнее, их надувают Перегар, Перерыв и Перекур.
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
правда в том, что половина резиновых женщин используется не резиновыми мужчинами
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
И не стыдно обманывать ,хоть и резиновых , но женщин,надувать их! Дайка адрес этого Перегара пойдука я с ним разберусь!
МиЛо Мыслитель (5342) 17 лет назад
По статистике, каждая вторая резиновая женщина - надута перегаром...мальчики это судьба ,любите настоящих девушек
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
это вопрос к мужчинам-незнаю чем надувают-но очень стали часто лопаться