повышение цен на отопление и кварт плату мером города без обоснования, что делать, как с ними бороться, 1,25 за 1 кв

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
м. общей площади это уже грабеж, а отопление и того хуже. Кто владеет необходимой информацией прошу поделиться. Заранее благодарю. Владимир.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4819) 17 лет назад
Из устава "английских" гвардейцев: "Если вы не можете противостоять насилию, то расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие" :))))))))
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295667) 17 лет назад
Что такое 1.25 за 1 кв. м.? Если это рубли, то это просто халява у нас в Сочи 19 рублей за 1 м.кв. общей площади и температура на улице +11 сейчас! А мэр города не имеет право без утверждение законодательного собрания , местных депутатов, видимо они уже раньше решили о возможности роста цен в этом году. Поищи решщения депутатское на эту тему.
Я имел ввиду цена на отопление, а "квартплата" Что в вашем понимание?