как быстро накачать мышцы?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5117) 17 лет назад
Быстро - на иголку только... Хотя 19-летней девочке лучше на колеса (например, метан - классика)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2056) 17 лет назад
Правильное питание и регулярные тренировки, вот и залог успеха....Никаких стероидов!!!!
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
путем работы на тренажорах и турнике
ratio Профи (612) 17 лет назад
Если цель - быстро накачать мышцы на тренажерах, то необходимо ставить большую нагрузку на мышци, повторять упражнение 3-4 подхода по 6-8 раз.
Если цель похудеть - то лучше ставить нагрузку небольшую, но зато повторять 3-4 подхода по 25-30 раз.
Лауреат Нобелевский Мастер (1374) 17 лет назад
А тебе к какому празднику?;-))))