Мамули что делать с толстыми пеленками. Малыш большой уже не нужны, выбрасывать жалко.

Путешественница Мудрец (17068), закрыт 14 лет назад
Малыш большой уже не нужны, выбрасывать жалко. Тонки используются пока ( еще писается)вместо простыней. Поделитесьопытом
Дополнен 14 лет назад
Для пыли и машины естьспециальные тряпочки они намного лучше все вытирают .
Лучший ответ
Зульфия Габбасова Мастер (1697) 14 лет назад
ах! ах! ах! жили бы вы рядом, я бы попросила у вас, я все свои пеленочки, детскую одежду и обувь отдаю в добрые руки, тем кто действительно этом нуждается, в селе ведь каждый как на ладони (я из села) , вот на той неделе отдала и сейчас собрала вещи моего сына (4 года) и нашла кому отдать их, женщина была очень рада, она одинокая мать и в селе жить на копейки очень сложно. А я получаю огромное удовлетворение от этого, я рада хоть чем-то помочь нуждающимся. (детские вещи нельзя пускать на тряпочки- слова бабушек)
Остальные ответы
любашуша Гуру (3097) 14 лет назад
Оставьете для второго.. или на дачу, на тряпочки... матерьял то хороший...
Ажар Калимова Мудрец (18650) 14 лет назад
все сложила, погладила, до следующего :)
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 14 лет назад
На тряпки
Источник: добрая вредина
Татьяна Мастер (1290) 14 лет назад
Ха, моему сыну 15,они у нас все сложенные на даче на чердаке лежали. А я возьми, да под старость лялю и роди. Теперь вот как найденные, так что не зарекайтесь. Сложите аккуратненько и пусть лежат, кушать не просят ведь. А в жизни всякое бывает.
родителиГуру (2643) 14 лет назад
у меня старшему 18,второму 17,а дочке 2 года.так что не такие мы старые раз детей рожаем.еще молодым фору даем)))
Ясный Мастер (1503) 14 лет назад
отдай мужу, для автомобиля
Мышка Гуру (2566) 14 лет назад
передайте по наследству, а на тряпки детское нельзя)))))))))))
ЧучундрочкаМыслитель (5299) 14 лет назад
А почему это нельзя? Что на них, молиться? Я всё пустила на тряпки, а из некоторых вещей даже собаке перешила кофточки.
Мышка Гуру (2566) молиться не надо, зачем так... мне еще бабуля говорила(а старики не всегда просто ворчат): не хочешь своему дитяте горькой доли-не вытирай ноги о пеленки или одежонку)))))))))
ПутешественницаМудрец (17068) 14 лет назад
Я согласна на тряпки детское- Это кощюнство.
Лариса Тумашева Мастер (2369) 14 лет назад
у вас мало родственников что ли пригодятся....
ПутешественницаМудрец (17068) 14 лет назад
Любят все новое.
родители Гуру (2643) 14 лет назад
зимой когда холодно я тоже использовала вместо простыней теплые, а летом вместо полотенца можно
Саня Гуру (2872) 14 лет назад
Ну, правда, отдайте людям. Полно всяких объявлений типа " приму в дар... "
Вера Благина Мастер (1192) 14 лет назад
А я наволочки шила. А пару-тройку оставляла для подстилки в поликлинике (массаж, физпроцедуры или обследование типа ЭКГ)
***AleXa*** Профи (872) 14 лет назад
помогите тем, кто нуждается вних...