Кому не нравистя такой предмет как физика?:()))

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 17 лет назад
:))))
Лучший ответ
Агнесса Мастер (1030) 17 лет назад
мне! я её не понимаю и ненавижу, но каким-то образом выграла первое место в школьной олимпиаде и имею за полугодие 5...
Остальные ответы
xxxx Профи (893) 17 лет назад
Я ненавижу физикуЙ Не понимаю её ни по русски ни по немецки!
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
мнееееее, никогда не нравилась, хотя сейчас работа моя говорит о том, что не мешало бы в школе повнимательнее ее изучать ;-)