Помогите мне,пожалуйста. Все написано

Я хочу быть рядом с ним, но боюсь что-либо предпринять. Я последний раз общалась с ним 2 года назад. Всем кажется, что я ему тоже нравлюсь,а я даже незнаю. Что делать? Если у вас были такие же ситуации, что вы делали, и как это закончилось?

если делали - то никогда ничем хорошим это не заканчивалось - все-таки принцы должны искать принцесс, а не наоборот. так что мой тебе совет: ничего не предпринимай. будут какие-то шаги с его стороны - можно ответить, а навязываться ему и бегать ни за кем не надо.

Если хочешь быть с ним рядом то надо действовать

а он тебе нужен? ты сначала разберись в этом! а если да, то просто действуй! не думай не о чем! все равно хуже не будет!